Юридическое Бюро Де-юрекс собрало лучших специалистов в различных отраслях права. Адвокаты и юристы нашего Бюро имеют процент успешно завершенных дел не менее – 90%, в том числе около 8% — приходятся на мировые соглашения сторон на взаимовыгодных условиях.
Бюро ведет свою деятельность с 1997 года. Силами двух юристов создана система уникального сотрудничества со специалистами высокого уровня.
Большинство адвокатов Бюро являются членами национальных адвокатских объединений, а некоторые из них также входят в Международную ассоциацию юристов и Американскую ассоциацию юристов.
Уникальная практика в Санкт-Петербурге, выводит Бюро в лидеры по показателям успешно завершенных судебных дел в своем регионе.
Мы ориентированы только на результат. Наш доход — это наши довольные постоянные клиенты.
По каждому конкретному делу, для Вас будет выбран Адвокат специализирующийся (имеющий обширный опыт) по данному вопросу. В силу нашего сотрудничества с Адвокатами оказывающими бесплатную юридическую помощь, вы можете получить правовое консультирование в устной и письменной форме, составление документов правового характера, представление ваших интересов в судах и организациях — бесплатно.