Адвокатское бюро, имеющее запоминающееся название «Сидорин, Максимов и партнеры», состоит из прочно сложившегося коллектива адвокатов, которые практикуют в сфере сопровождения бизнеса. В коллективе имеются бухгалтер-аудитор, несколько помощников юристов, а также обслуживающий персонал.
В качестве основного направления адвокатской практики можно считать юридическое сопровождение отечественного бизнеса, в которое входит и исполнение одноразовых поручений. Весьма значительный объем сопровождаемых адвокатами бюро сделок — это проекты по недвижимости.
Бюро отличается обширной арбитражной практикой. Многие клиенты знают об этом и обращаются именно в это бюро, обоснованно считая его адвокатов профессионалами в арбитражном процессе, причем как на предшествующей стадии, так и в процессе проводящегося арбитражного производства.
Практика бюро имеет случаи урегулирования споров, которые возникли в связи с исполнением контрактов госзаказа по поставкам продукции разнообразного назначения, в числе которой была технологически сложная импортная техника.
Адвокаты бюро выполняли исследования, проводили подготовку и последующее сопровождение сделок, которые были связаны с передачей контроля над деятельностью и субъектами, обладающими особым правовым статусом (например, банковская деятельность).
Цена
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Расположение
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Обслуживание
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Общее впечатление
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Итоговая оценка: 5.88
Если Вы пользовались услугами данной компании, просим Вас поставить честную оценку и оставить максимально развернутый отзыв
Локация
К сожалению, доступ к отзывам компании для Вашей страны закрыт: UA
К сожалению, данная компания не имеет представителя на нашем проекте и Вы не сможете связаться с ним через форму связи.
Просим Вас обратиться для решения Вашего вопроса по указанным контактам компании. Спасибо!