ОАО «Машиноимпорт» - московская компания, работающая с 1993 г. в области оказания содействия в строительстве топливно-энергетических предприятий в России, так и для зарубежных заказчиков. Также фирма оказывает услуги по импорту и экспорту оборудования и запасных частей, занимается экспортом сырьевых товаров.
За время своего существования фирма реализовала около 200 проектов в 28 странах мира. К таким проекта относятся сооружения газопроводов в Алжире, бурение скважин в Афганистане, поставка буровых установок для Германии, сооружение газопровода через Дунай для Румынии, сооружение нефтебаз в Анголе, а также поисковые геологоразведочные работы на газ и нефть в Болгарии и многие другие.
Приоритетными направлениями деятельности «Машиноимпорта» являются обустройство нефтяных месторождений, поставка оборудования и машин для строительства газо- и нефтестанций, экспорт лесоматериалов, нефти и нефтепродуктов, цветных и черных металлов, реализация экологических проектов, импорт оборудования для мероприятий по охране окружающей среды, организация ремонта машин и оборудования, консультационные, информационные и другие услуги, поиск партнеров для взаимодействия и т.д.
Среди партнеров предприятия государственные и коммерческие организации: «Роснефть», «Лукойл», «Газпром», «РЖД», Scania, Tatneft, Eke, Mitsubishi, «Московский метрополитен» и т.д.
Цена
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Расположение
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Обслуживание
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Общее впечатление
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Итоговая оценка: 4.75
Если Вы пользовались услугами данной компании, просим Вас поставить честную оценку и оставить максимально развернутый отзыв
Локация
К сожалению, доступ к отзывам компании для Вашей страны закрыт: UA
К сожалению, данная компания не имеет представителя на нашем проекте и Вы не сможете связаться с ним через форму связи.
Просим Вас обратиться для решения Вашего вопроса по указанным контактам компании. Спасибо!