КВАРТИРА.ДАЧА.ДОМ. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ. ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД

Москва, Россия, Московская обл, г Павловский Посад, ул Карла Маркса, д 7

Пишу отзыв об агентстве недвижимости "КВАРТИРА. ДАЧА. ДОМ"(Адрес:Павловский Посад г., Покровская Бол. улица, 35, ТЦ "Павловский Посад". К сожалению, имела честь быть клиентом этого агентства примерно год тому назад. Мне необходимо было снять комнату на полгода. Предложили "замечательный вариант" в коммунальной квартире, взяли 100 % за услугу. Через 3 дня я была вынуждена вновь обратиться в это агентство, поскольку в "замечательной комнате" невозможно было жить: там невменяемые люди проживали, по ночам невозможно было после работы спать. Агент, конечно, обо всем была в курсе, но даже не намекнула. Обратилась в агентство с просьбой найти мне другой вариант, а мне заявили следующее: "Оплачивайте услугу, будем искать...". Конечно, я понимала, что предоплату за месяц проживания "в замечательной комнате" мне уже никто не вернет, но оплату за услугу логично было бы перезачесть поскольку услуга не является оказанной (агент знала, что там проблемная квартира). "Мы так не делаем, услуга считается оказанной."- сказал директор этого чудесного агентства. Перед этим почему-то спросил о роде моей деятельности ("кем вы работаете?"- спросил мужичок с быдловатинкой в разговоре. видать, по понятиям до сих пор живет.)В общем, поняв, что род моей деятельности не является в случае чего угрозой для их "конторы дяди Никонора", решили откровенно дурить. Короче, ребята хорошо заработали ( за 3 дня моего проживания они получили 6000 за комнату и 6000 за якобы оказанную услугу). В суд не было времени на них писать ( хотя на руках был их "типовой договор", противоречащий их действиям (или наоборот), а также чеки. А ещё мне про них один знакомый рассказывал, что они якобы проиграли суд: потерпевшая сторона обвинила их в подделке подписи на отказах от покупки при продаже комнат в коммунальной квартире. Там, сосед хотел продать побыстрее, а одну отказную не мог получить, и вот агентство подпись подделали, "наверное род деятельности" опять уточнили и подумали что сойдет с рук, ан нет... у этой тетки дочь оказалась помощницей прокурора в Железнодорожном и пошло-поехало. В общем, обходите агентство стороной.
6.5
Цена
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Расположение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Обслуживание
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.13

Если Вы пользовались услугами данной компании, просим Вас поставить честную оценку и оставить максимально развернутый отзыв

Локация

К сожалению, доступ к отзывам компании для Вашей страны закрыт: UA
  1. fssp50-fssp50 от 6 апреля 2014 13:39
    Прохожий
    0
    К сожалению, имела честь быть клиентом этого агентства примерно год тому назад. Мне необходимо было снять комнату на полгода. Предложили "замечательный вариант" в коммунальной квартире, взяли 100 % за услугу. Через 3 дня я была вынуждена вновь обратиться в это агентство, поскольку в "замечательной комнате" невозможно было жить: там невменяемые люди проживали, по ночам невозможно было после работы спать. Агент, конечно, обо всем была в курсе, но даже не намекнула. Обратилась в агентство с просьбой найти мне другой вариант, а мне заявили следующее: "Оплачивайте услугу, будем искать...". Конечно, я понимала, что предоплату за месяц проживания "в замечательной комнате" мне уже никто не вернет, но оплату за услугу логично было бы перезачесть поскольку услугане является оказанной (агент знала, что там проблемная квартира). "Мы так не делаем, услуга считается оказанной."- сказал директор этого чудесного агентства. Перед этим почему-то спросил о роде моей деятельности ("кем вы работаете?"- спросил мужичок с быдловатинкой в разговоре. видать, по понятиям до сих пор живет.)В общем, поняв, что род моей деятельности не является в случае чего угрозой для их "конторы дяди Никонора", решили откровенно дурить. Короче, ребята хорошо заработали ( за 3 дня моего проживания они получили 6000 за комнату и 6000 за якобы оказанную услугу). В суд не было времени на них писать ( хотя на руках был их "типовой договор", противоречащий их действиям (или наоборот), а также чеки. А ещё мне про них один знакомый рассказывал, что они якобы проиграли суд: потерпевшая сторона обвинила их в подделке подписи на отказах от покупки при продаже комнат в коммунальной квартире. Там, сосед хотел продать побыстрее, а одну отказную не мог получить, и вот агентство подпись подделали, "наверное род деятельности" опять уточнили и подумали что сойдет с рук, ан нет... у этой тетки дочь оказалась помощницей прокурора в Железнодорожном и пошло-поехало. В общем, обходите агентство стороной.
  2. ольга челнокова от 18 июля 2016 21:15
    Прохожий
    0
    Хочется отметить отличную работу агентства "КВАРТИРА. ДАЧА. ДОМ" Сотрудник агентства Ржанова Наталья добросовестно,честно и самое главное результативно выполняет свою работу. Огромное ей за это спасибо.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent